✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Austria
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da uomo in titanio dal design moderno e unico. La sua superficie lavorata con dettagli in rilievo dona un'eleganza discreta e contemporanea. Leggera, resistente e ipoallergenica, è perfetta per chi cerca comfort e stile in un anello di coppia senza tempo.
| Numero d'ordine | 589583 |
| fatto su misura | nein |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$115.33
Originale: $329.51
-65%Anello del partner Titanio—
$329.51
$115.33

Description
- Made in Austria
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da uomo in titanio dal design moderno e unico. La sua superficie lavorata con dettagli in rilievo dona un'eleganza discreta e contemporanea. Leggera, resistente e ipoallergenica, è perfetta per chi cerca comfort e stile in un anello di coppia senza tempo.
| Numero d'ordine | 589583 |
| fatto su misura | nein |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















