✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio di alta qualità, dal design moderno con motivo a onde inciso. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di amore duraturo con stile contemporaneo. Un gioiello discreto e raffinato per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 587055 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.13
Originale: $151.81
-65%Anello del partner Titanio—
$151.81
$53.13

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio di alta qualità, dal design moderno con motivo a onde inciso. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di amore duraturo con stile contemporaneo. Un gioiello discreto e raffinato per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 587055 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















