✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio dal design semplice e moderno. Resistente, leggero e ipoallergenico, ideale per chi cerca un gioiello elegante e duraturo. Perfetto come simbolo d'amore eterno, adatto a ogni occasione. Un classico intramontabile per celebrare l'unione.
| Numero d'ordine | 573957 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.55
Originale: $152.99
-65%Anello del partner Titanio—
$152.99
$53.55

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio dal design semplice e moderno. Resistente, leggero e ipoallergenico, ideale per chi cerca un gioiello elegante e duraturo. Perfetto come simbolo d'amore eterno, adatto a ogni occasione. Un classico intramontabile per celebrare l'unione.
| Numero d'ordine | 573957 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















