✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con superficie spazzolata che dona un aspetto moderno e raffinato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca eleganza e comfort nel proprio gioiello quotidiano. Una scelta simbolica e duratura per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 572198 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $131.81
Originale: $376.59
-65%Anello del partner Titanio—
$376.59
$131.81


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con superficie spazzolata che dona un aspetto moderno e raffinato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca eleganza e comfort nel proprio gioiello quotidiano. Una scelta simbolica e duratura per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 572198 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















