✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, design moderno con superficie satinata effetto spazzolato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione duraturo e raffinato. Eleganza e comfort da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 572196 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.45
Originale: $341.28
-65%Anello del partner Titanio—
$341.28
$119.45

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, design moderno con superficie satinata effetto spazzolato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione duraturo e raffinato. Eleganza e comfort da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 572196 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















