✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e resistente, con finitura opaca unica a motivo incrociato. Perfetto per chi cerca un simbolo di amore moderno e duraturo, leggero e ipoallergenico. Design sobrio e contemporaneo, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 572194 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Originale: $329.51
-65%Anello del partner Titanio—
$329.51
$115.33

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e resistente, con finitura opaca unica a motivo incrociato. Perfetto per chi cerca un simbolo di amore moderno e duraturo, leggero e ipoallergenico. Design sobrio e contemporaneo, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 572194 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















