✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dal design moderno e raffinato. La superficie liscia si unisce a una parte finemente lavorata con motivi geometrici, rendendo questo anello perfetto per chi cerca eleganza e resistenza quotidiana. Leggero, ipoallergenico e durevole nel tempo.
| Numero d'ordine | 572167 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$90.61
Originale: $258.90
-65%Anello del partner Titanio—
$258.90
$90.61


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dal design moderno e raffinato. La superficie liscia si unisce a una parte finemente lavorata con motivi geometrici, rendendo questo anello perfetto per chi cerca eleganza e resistenza quotidiana. Leggero, ipoallergenico e durevole nel tempo.
| Numero d'ordine | 572167 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















