✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia in titanio, dal design moderno con superficie martellata. Leggera, resistente e ipoallergenica, ideale per chi cerca un gioiello duraturo e unico. Perfetta per simboleggiare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 567695 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $102.97
Originale: $294.21
-65%Anello del partner Titanio—
$294.21
$102.97



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia in titanio, dal design moderno con superficie martellata. Leggera, resistente e ipoallergenica, ideale per chi cerca un gioiello duraturo e unico. Perfetta per simboleggiare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 567695 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















