✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio, design moderno con finitura strutturata e dettagli lucidi. Resistente, leggero e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione dal look contemporaneo e sofisticato. Adatto per l’uso quotidiano grazie alla sua durevolezza.
| Numero d'ordine | 567693 |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.45
Originale: $341.28
-65%Anello del partner Titanio—
$341.28
$119.45


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio, design moderno con finitura strutturata e dettagli lucidi. Resistente, leggero e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione dal look contemporaneo e sofisticato. Adatto per l’uso quotidiano grazie alla sua durevolezza.
| Numero d'ordine | 567693 |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















