✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Gioiello elegante in titanio, anello da partner dallo stile moderno con finitura unica e dettagli satinati. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione solido e raffinato. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 567689 |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $102.97
Originale: $294.21
-65%Anello del partner Titanio—
$294.21
$102.97




Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Gioiello elegante in titanio, anello da partner dallo stile moderno con finitura unica e dettagli satinati. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione solido e raffinato. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 567689 |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















