✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in titanio, con finitura superficiale unica e design moderno che ricorda una texture astratta. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo d'amore solido e contemporaneo. Unisex, ideale per lui e per lei.
| Numero d'ordine | 567677 |
| fatto su misura | bis Breite 10 mm |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $111.21
Originale: $317.75
-65%Anello del partner Titanio—
$317.75
$111.21




Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in titanio, con finitura superficiale unica e design moderno che ricorda una texture astratta. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo d'amore solido e contemporaneo. Unisex, ideale per lui e per lei.
| Numero d'ordine | 567677 |
| fatto su misura | bis Breite 10 mm |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















