✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, design moderno con superficie opaca e lucida combinata. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi ama uno stile sobrio ma elegante. Un simbolo duraturo di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 567662 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $74.14
Originale: $211.83
-65%Anello del partner Titanio—
$211.83
$74.14


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, design moderno con superficie opaca e lucida combinata. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi ama uno stile sobrio ma elegante. Un simbolo duraturo di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 567662 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















