✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in titanio con superficie lavorata a motivi ondulati, simbolo di forza e durata. Leggero e resistente, perfetto per chi cerca stile e comfort in un gioiello esclusivo. Design moderno adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567646 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $140.04
Originale: $400.12
-65%Anello del partner Titanio—
$400.12
$140.04


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in titanio con superficie lavorata a motivi ondulati, simbolo di forza e durata. Leggero e resistente, perfetto per chi cerca stile e comfort in un gioiello esclusivo. Design moderno adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567646 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















