✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con finitura martellata, elegante e resistente. Perfetto simbolo di un legame forte e duraturo, combina stile moderno e comfort. Ideale per chi cerca un gioiello unico e sopporta l'usura quotidiana senza perdere brillantezza.
| Numero d'ordine | 567202 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $65.90
Originale: $188.29
-65%Anello del partner Titanio—
$188.29
$65.90


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con finitura martellata, elegante e resistente. Perfetto simbolo di un legame forte e duraturo, combina stile moderno e comfort. Ideale per chi cerca un gioiello unico e sopporta l'usura quotidiana senza perdere brillantezza.
| Numero d'ordine | 567202 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















