✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio, design elegante con effetto martellato e dettaglio lucido a forma di onda. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione moderno e durevole. Ideale per tutte le occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 567198 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $135.93
Originale: $388.36
-65%Anello del partner Titanio—
$388.36
$135.93




Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio, design elegante con effetto martellato e dettaglio lucido a forma di onda. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione moderno e durevole. Ideale per tutte le occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 567198 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















