✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in titanio, resistente e leggero, con finitura satinata e bordi lucidi. Design moderno e sobrio, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e durabilità. Ideale come simbolo di amore e impegno quotidiano.
| Numero d'ordine | 567196 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.55
Originale: $233.01
-65%Anello del partner Titanio—
$233.01
$81.55


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in titanio, resistente e leggero, con finitura satinata e bordi lucidi. Design moderno e sobrio, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e durabilità. Ideale come simbolo di amore e impegno quotidiano.
| Numero d'ordine | 567196 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















