✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, caratterizzato da un design semplice e moderno. La superficie opaca dona un look sofisticato e discreto, mentre il materiale titanio garantisce leggerezza e resistenza nel tempo. Perfetto simbolo di un legame duraturo.
| Numero d'ordine | 567189 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Originale: $164.76
-65%Anello del partner Titanio—
$164.76
$57.67



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, caratterizzato da un design semplice e moderno. La superficie opaca dona un look sofisticato e discreto, mentre il materiale titanio garantisce leggerezza e resistenza nel tempo. Perfetto simbolo di un legame duraturo.
| Numero d'ordine | 567189 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















