✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in titanio, dal design semplice ed elegante. Leggera e resistente, perfetta per chi cerca un simbolo di unione duraturo e moderno. La superficie liscia garantisce comfort e durata nel tempo, ideale per l'uso quotidiano. Un anello senza tempo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 567183 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.79
Originale: $176.53
-65%Anello del partner Titanio—
$176.53
$61.79


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in titanio, dal design semplice ed elegante. Leggera e resistente, perfetta per chi cerca un simbolo di unione duraturo e moderno. La superficie liscia garantisce comfort e durata nel tempo, ideale per l'uso quotidiano. Un anello senza tempo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 567183 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















