✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in titanio, caratterizzato da una finitura satinata e un design moderno con dettagli lineari. Resistente, leggero e ipoallergenico, è perfetto per simboleggiare un legame duraturo e speciale. Un accessorio sobrio e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 564741 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $90.61
Originale: $258.90
-65%Anello del partner Titanio—
$258.90
$90.61


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in titanio, caratterizzato da una finitura satinata e un design moderno con dettagli lineari. Resistente, leggero e ipoallergenico, è perfetto per simboleggiare un legame duraturo e speciale. Un accessorio sobrio e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 564741 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















