✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con design elegante e moderno. Superficie satinata accostata a una parte liscia e lucida, con una sottile linea decorativa centrale. Ideale per simboleggiare un legame forte e duraturo, resistente e leggero da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 560857 |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $78.26
Originale: $223.60
-65%Anello del partner Titanio—
$223.60
$78.26




Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con design elegante e moderno. Superficie satinata accostata a una parte liscia e lucida, con una sottile linea decorativa centrale. Ideale per simboleggiare un legame forte e duraturo, resistente e leggero da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 560857 |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















