✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio di alta qualità, dal design moderno con incisioni eleganti che creano un motivo intrecciato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione duraturo e raffinato. Ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 560826 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$90.61
Originale: $258.90
-65%Anello del partner Titanio—
$258.90
$90.61


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio di alta qualità, dal design moderno con incisioni eleganti che creano un motivo intrecciato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione duraturo e raffinato. Ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 560826 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















