✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e resistente. Design moderno con tre strisce incise, finitura lucida e satinata. Perfetto per esprimere amore e unione con stile, grazie alla sua leggerezza e durata nel tempo. Un gioiello unico per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 560825 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Originale: $329.51
-65%Anello del partner Titanio—
$329.51
$115.33




Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e resistente. Design moderno con tre strisce incise, finitura lucida e satinata. Perfetto per esprimere amore e unione con stile, grazie alla sua leggerezza e durata nel tempo. Un gioiello unico per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 560825 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















