✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in titanio, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Design moderno con finitura opaca e superficie leggermente ondulata che conferisce un tocco unico. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 560823 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello del partner Titanio—
$175.35
$61.37



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in titanio, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Design moderno con finitura opaca e superficie leggermente ondulata che conferisce un tocco unico. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 560823 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















