✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in titanio, design moderno con finiture opache e linee lucide intrecciate. Resistente, leggero e ipoallergenico, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile ed eleganza. Adatto a chi cerca un accessorio maschile e raffinato.
| Numero d'ordine | 560819 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $98.85
Originale: $282.44
-65%Anello del partner Titanio—
$282.44
$98.85



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in titanio, design moderno con finiture opache e linee lucide intrecciate. Resistente, leggero e ipoallergenico, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile ed eleganza. Adatto a chi cerca un accessorio maschile e raffinato.
| Numero d'ordine | 560819 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















