✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con finitura martellata. Elegante e resistente, perfetto per celebrare l'amore con uno stile moderno e sofisticato. Leggero e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un simbolo di unione unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 560798 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $74.14
Originale: $211.83
-65%Anello del partner Titanio—
$211.83
$74.14


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con finitura martellata. Elegante e resistente, perfetto per celebrare l'amore con uno stile moderno e sofisticato. Leggero e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un simbolo di unione unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 560798 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















