✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dal design moderno e minimale. La superficie opaca dona un tocco elegante e discreto, perfetto per chi cerca un simbolo di amore resistente e leggero. Ideale per indossare ogni giorno con stile e comodità.
| Numero d'ordine | 560793 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $86.50
Originale: $247.14
-65%Anello del partner Titanio—
$247.14
$86.50

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dal design moderno e minimale. La superficie opaca dona un tocco elegante e discreto, perfetto per chi cerca un simbolo di amore resistente e leggero. Ideale per indossare ogni giorno con stile e comodità.
| Numero d'ordine | 560793 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















