✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in titanio con finitura martellata, elegante e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di amore duraturo con stile unico e discreto. Design minimalista e raffinato per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 560791 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $188.29
Anello del partner Titanio—
$188.29


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in titanio con finitura martellata, elegante e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di amore duraturo con stile unico e discreto. Design minimalista e raffinato per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 560791 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















