✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio, elegante e moderno. Caratterizzato da una superficie opaca con dettagli lucidi a onde, combina leggerezza e resistenza per un comfort duraturo. Perfetto simbolo di un legame forte e duraturo.
| Numero d'ordine | 560787 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $258.90
Anello del partner Titanio—
$258.90



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio, elegante e moderno. Caratterizzato da una superficie opaca con dettagli lucidi a onde, combina leggerezza e resistenza per un comfort duraturo. Perfetto simbolo di un legame forte e duraturo.
| Numero d'ordine | 560787 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















