✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede da uomo in titanio dal design moderno con superficie leggermente satinata. Leggera e resistente, questa fede è ideale per chi cerca stile e durata. Perfetta come anello di coppia, un simbolo elegante e sofisticato del vostro legame.
| Numero d'ordine | 560757 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $78.26
Originale: $223.60
-65%Anello del partner Titanio—
$223.60
$78.26



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede da uomo in titanio dal design moderno con superficie leggermente satinata. Leggera e resistente, questa fede è ideale per chi cerca stile e durata. Perfetta come anello di coppia, un simbolo elegante e sofisticato del vostro legame.
| Numero d'ordine | 560757 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















