✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia realizzato in titanio resistente e leggero, con design moderno e doppia finitura: una satinata e l'altra lucida. Perfetto per celebrare il legame unico tra due persone con stile ed eleganza senza tempo. Comfort garantito per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559353 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $60.96
Originale: $174.17
-65%Anello del partner Titanio—
$174.17
$60.96

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia realizzato in titanio resistente e leggero, con design moderno e doppia finitura: una satinata e l'altra lucida. Perfetto per celebrare il legame unico tra due persone con stile ed eleganza senza tempo. Comfort garantito per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559353 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















