✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio, design elegante con finitura lucida e opaca. Resistente, leggero e ipoallergenico, ideale per chi cerca un gioiello moderno e duraturo che simboleggi un legame speciale. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547129 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $65.90
Originale: $188.29
-65%Anello del partner Titanio—
$188.29
$65.90


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio, design elegante con finitura lucida e opaca. Resistente, leggero e ipoallergenico, ideale per chi cerca un gioiello moderno e duraturo che simboleggi un legame speciale. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547129 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















