✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e moderno. Design sobrio con doppia scanalatura centrale che aggiunge un tocco di originalità. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per un simbolo duraturo di amore e impegno. Disponibile in diverse misure.
| Numero d'ordine | 546959 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Originale: $164.76
-65%Anello del partner Titanio—
$164.76
$57.67


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e moderno. Design sobrio con doppia scanalatura centrale che aggiunge un tocco di originalità. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per un simbolo duraturo di amore e impegno. Disponibile in diverse misure.
| Numero d'ordine | 546959 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















