✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e resistente. Design moderno con superficie opaca che dona un aspetto sobrio e sofisticato. Perfetto per chi cerca un simbolo di amore duraturo e uno stile minimalista. Leggero e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 546956 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.79
Originale: $176.53
-65%Anello del partner Titanio—
$176.53
$61.79


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e resistente. Design moderno con superficie opaca che dona un aspetto sobrio e sofisticato. Perfetto per chi cerca un simbolo di amore duraturo e uno stile minimalista. Leggero e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 546956 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















