✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in titanio, resistente e leggero. Il design moderno con finitura opaca e linea centrale lucida lo rende perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano e per chi cerca stile e comfort.
| Numero d'ordine | 546951 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $74.14
Originale: $211.83
-65%Anello del partner Titanio—
$211.83
$74.14

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in titanio, resistente e leggero. Il design moderno con finitura opaca e linea centrale lucida lo rende perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano e per chi cerca stile e comfort.
| Numero d'ordine | 546951 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















