✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dal design moderno e sobrio. La sua raffinata incisione a onda rende questo gioiello unico e simbolico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione resistente e leggero, ideale da indossare ogni giorno con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 546827 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $94.73
Originale: $270.67
-65%Anello del partner Titanio—
$270.67
$94.73

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dal design moderno e sobrio. La sua raffinata incisione a onda rende questo gioiello unico e simbolico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione resistente e leggero, ideale da indossare ogni giorno con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 546827 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















