✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e resistente, con finitura satinata e tre sottili incisioni. Perfetto simbolo di un legame duraturo, combina leggerezza e durevolezza per un gioiello da indossare ogni giorno con orgoglio e stile.
| Numero d'ordine | 546819 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Originale: $164.76
-65%Anello del partner Titanio—
$164.76
$57.67

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e resistente, con finitura satinata e tre sottili incisioni. Perfetto simbolo di un legame duraturo, combina leggerezza e durevolezza per un gioiello da indossare ogni giorno con orgoglio e stile.
| Numero d'ordine | 546819 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















