✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dal design moderno ed elegante. La superficie satinata è arricchita da una doppia linea lucida centrale, che conferisce un tocco di raffinatezza. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca qualità e stile.
| Numero d'ordine | 546818 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.79
Originale: $176.53
-65%Anello del partner Titanio—
$176.53
$61.79


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dal design moderno ed elegante. La superficie satinata è arricchita da una doppia linea lucida centrale, che conferisce un tocco di raffinatezza. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca qualità e stile.
| Numero d'ordine | 546818 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















