✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante coppia di fedi in titanio, simbolo di amore e unione. Il design minimalista con finitura opaca e lucida rende questi anelli perfetti per chi cerca stile e resistenza. Leggeri, ipoallergenici e duraturi, ideali per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 546816 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.55
Originale: $233.01
-65%Anello del partner Titanio—
$233.01
$81.55


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante coppia di fedi in titanio, simbolo di amore e unione. Il design minimalista con finitura opaca e lucida rende questi anelli perfetti per chi cerca stile e resistenza. Leggeri, ipoallergenici e duraturi, ideali per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 546816 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















