✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con design moderno e minimalista. Questo anello elegante e resistente è perfetto per simboleggiare un legame speciale, garantendo comfort e durata nel tempo grazie al materiale leggero e ipoallergenico. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 546815 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello del partner Titanio—
$115.33
$40.37


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con design moderno e minimalista. Questo anello elegante e resistente è perfetto per simboleggiare un legame speciale, garantendo comfort e durata nel tempo grazie al materiale leggero e ipoallergenico. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 546815 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















