✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dal design moderno ed elegante. Combina una finitura satinata con dettagli lucidati, per un contrasto sofisticato. Leggero, resistente e ipoallergenico, è perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 546811 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $70.02
Originale: $200.06
-65%Anello del partner Titanio—
$200.06
$70.02

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dal design moderno ed elegante. Combina una finitura satinata con dettagli lucidati, per un contrasto sofisticato. Leggero, resistente e ipoallergenico, è perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 546811 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















