✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in titanio, dal design semplice e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort quotidiano. Una scelta ideale per celebrare l’unione con un tocco di raffinatezza minimalista.
| Numero d'ordine | 546810 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.55
Originale: $152.99
-65%Anello del partner Titanio—
$152.99
$53.55

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in titanio, dal design semplice e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort quotidiano. Una scelta ideale per celebrare l’unione con un tocco di raffinatezza minimalista.
| Numero d'ordine | 546810 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















