✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dalla superficie opaca e design moderno. Il materiale garantisce leggerezza, resistenza e ipoallergenicità, ideale per l'uso quotidiano. Un simbolo elegante e duraturo del legame speciale tra due persone.
| Numero d'ordine | 546789 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $65.90
Originale: $188.29
-65%Anello del partner Titanio—
$188.29
$65.90


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dalla superficie opaca e design moderno. Il materiale garantisce leggerezza, resistenza e ipoallergenicità, ideale per l'uso quotidiano. Un simbolo elegante e duraturo del legame speciale tra due persone.
| Numero d'ordine | 546789 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















