✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio, elegante e resistente. Design moderno con finitura satinata e dettaglio lucido centrale. Ideale per chi cerca un simbolo duraturo di unione, leggero e ipoallergenico. Perfetto per uso quotidiano grazie alla sua robustezza e comfort.
| Numero d'ordine | 541587 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Originale: $164.76
-65%Anello del partner Titanio—
$164.76
$57.67

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio, elegante e resistente. Design moderno con finitura satinata e dettaglio lucido centrale. Ideale per chi cerca un simbolo duraturo di unione, leggero e ipoallergenico. Perfetto per uso quotidiano grazie alla sua robustezza e comfort.
| Numero d'ordine | 541587 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















