✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in titanio, caratterizzato da una finitura opaca con un’incisione satinata centrale. Resistente e leggero, simbolo di un legame duraturo e moderno. Perfetto per chi cerca stile e comfort quotidiano.
| Numero d'ordine | 541182 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $94.73
Originale: $270.67
-65%Anello del partner Titanio—
$270.67
$94.73


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in titanio, caratterizzato da una finitura opaca con un’incisione satinata centrale. Resistente e leggero, simbolo di un legame duraturo e moderno. Perfetto per chi cerca stile e comfort quotidiano.
| Numero d'ordine | 541182 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















