✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, design moderno con finitura opaca e lucida. Resistente e leggero, perfetto per chi cerca un simbolo duraturo di amore e impegno. Elegante e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 529131 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.43
Originale: $141.22
-65%Anello del partner Titanio—
$141.22
$49.43


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, design moderno con finitura opaca e lucida. Resistente e leggero, perfetto per chi cerca un simbolo duraturo di amore e impegno. Elegante e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 529131 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















