✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio, elegante e resistente, ideale per ogni occasione. Con un design semplice e moderno, si adatta perfettamente a tutti gli stili. Il peso leggero del titanio lo rende confortevole da indossare ogni giorno. Scegli questo anello per esprimere il tuo legame speciale o come accessorio per il tuo look. Disponibile in diverse misure.
| Numero d'ordine | 529096 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.79
Originale: $176.53
-65%Anello del partner Titanio—
$176.53
$61.79


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio, elegante e resistente, ideale per ogni occasione. Con un design semplice e moderno, si adatta perfettamente a tutti gli stili. Il peso leggero del titanio lo rende confortevole da indossare ogni giorno. Scegli questo anello per esprimere il tuo legame speciale o come accessorio per il tuo look. Disponibile in diverse misure.
| Numero d'ordine | 529096 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















