✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale realizzata in titanio, dal design moderno e minimalista. La sua superficie opaca conferisce un tocco sobrio e raffinato, ideale per chi cerca un simbolo duraturo di amore e impegno con un materiale leggero e resistente. Perfetta per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529093 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Originale: $164.76
-65%Anello del partner Titanio—
$164.76
$57.67


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale realizzata in titanio, dal design moderno e minimalista. La sua superficie opaca conferisce un tocco sobrio e raffinato, ideale per chi cerca un simbolo duraturo di amore e impegno con un materiale leggero e resistente. Perfetta per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529093 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















