✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio, dal design moderno con sottili scanalature parallele. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort quotidiano. Un accessorio elegante e durevole per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529058 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $70.02
Originale: $200.06
-65%Anello del partner Titanio—
$200.06
$70.02



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio, dal design moderno con sottili scanalature parallele. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort quotidiano. Un accessorio elegante e durevole per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529058 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















