✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in titanio, resistente e leggero. Design semplice e moderno, con finitura opaca che dona un aspetto sobrio ma raffinato. Perfetto per chi cerca un simbolo duraturo di amore e impegno. Disponibile in diverse misure per adattarsi a ogni dito.
| Numero d'ordine | 525557 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $35.01
Originale: $100.03
-65%Anello del partner Titanio—
$100.03
$35.01


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in titanio, resistente e leggero. Design semplice e moderno, con finitura opaca che dona un aspetto sobrio ma raffinato. Perfetto per chi cerca un simbolo duraturo di amore e impegno. Disponibile in diverse misure per adattarsi a ogni dito.
| Numero d'ordine | 525557 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















