✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e resistente. Perfetto per simboleggiare il legame unico tra due persone, grazie al design semplice e moderno. Ideale come regalo o simbolo d'amore duraturo, leggero da indossare e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 525252 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $35.01
Originale: $100.03
-65%Anello del partner Titanio—
$100.03
$35.01


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e resistente. Perfetto per simboleggiare il legame unico tra due persone, grazie al design semplice e moderno. Ideale come regalo o simbolo d'amore duraturo, leggero da indossare e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 525252 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















